Новости Севастополя

Севастополь /Новости, 19 января 2016/. Севастополь готовится к отключениям электроэнергии «три через три» из-за похолодания.

График временного ограничения электроэнергии потребителям Севастополя в связи с понижением температуры окружающей среды до отрицательных значений и значительным ростом потребления электроэнергии, а также по причине снижения оперативного лимита.

Нечетные дни

1 очередь:

00:00 – 03:00, 06:00 – 09:00, 12:00 – 15:00, 18:00 – 21:00 

район Корабельной стороны: пр. Победы, ул. Генерала Мельника, Горпищенко

Жидилова

район Стрелецкой: ул. Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

район б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б. Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

район б. Казачья: ул. Казачья, Лиговская, Военных строителей

2 очередь:

03:00 – 06:00, 09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 21:00 – 00:00

Центр города: пл. Ушакова, ул. Б. Морская, Ленина, пл. Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника

район Острякова: ул. Генерала Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н. Музыки, Силаева, О. Кошевого

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная

район ЮБК: п. Ласпи, с .Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н. Бобровка, м. Сарыч

Фиолент

Инкерман: п. Кр. Октябрь, ул. Умрихина, Менжинского

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М. Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с. Хмельницкое, с. Терновка, с. Родное

c. Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

Четные дни

2 очередь:

00:00 – 03:00, 06:00 – 09:00, 12:00 – 15:00, 18:00 – 21:00

Центр города: пл. Ушакова, ул. Б. Морская, Ленина, пл. Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника

район Острякова: ул. Генерала Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н. Музыки, Силаева, О. Кошевого

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная

район ЮБК: п. Ласпи, с .Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н. Бобровка, м. Сарыч

Фиолент

Инкерман: п. Кр. Октябрь, ул. Умрихина, Менжинского

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М. Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с. Хмельницкое, с. Терновка, с. Родное

c. Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

1 очередь:

03:00 – 06:00, 09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 21:00 – 00:00

район Корабельной стороны: пр. Победы, ул. Генерала Мельника, Горпищенко

Жидилова

район Стрелецкой: ул. Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б. Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

Р-н б. Казачья: ул. Казачья, Лиговская, Военных строителей